Уголок Хронического НЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поиск спонсоров

Участников: 3

Перейти вниз

Поиск спонсоров Empty Поиск спонсоров

Сообщение  Йатигррррь 2011-05-28, 03:24

Дорогие мои няяяши ^^

Вопрос, собстна, следующий. Как вы знаете (или не знаете), мы регулярно проводим некоторые мероприятия от имени ги, на которые требуются призы. Еще мы открываем прямую передачу победителям МПТ, что требует от 30 до 90р. еженедельно. Посему возникает логичная просьба: если кто может чем-то почути помочь (лишние уники завалялись, 50 рублей на благие цели не жалко и прочее) - всякий ненужный хлам можете кидать на Катоффчика, так же в его инфе висит номер гильдийного кошелька ВебМани.
Если возникнут вопросы - пЕшите, обращайтесь.
Всецело и искренне надеюсь на вашу поддержку, кому что по силам)
ЗЫ: спонсорство НЕ обязательно, если таковой возможности у вас нет - не надо из приступа минутного альтруизма лезть из шкуры вон, дабы помочь другим) Сие для тех, кто может себе это позволить без видимого ущерба)

Всем спасибо за внимание, ага)
Йатигррррь
Йатигррррь

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 36
Откуда : Калужске мы)

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск спонсоров Empty Re: Поиск спонсоров

Сообщение  Йатигррррь 2011-05-28, 03:31

И небольшое дополнение: если кто что спонсорит, отписывайтесь сюда или мне на почту, чтоб не запутацо)
Йатигррррь
Йатигррррь

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 36
Откуда : Калужске мы)

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск спонсоров Empty Re: Поиск спонсоров

Сообщение  bla_bla_bla 2011-05-28, 03:33

МПТ не спонсорю боле! А так на что-то другое, внутригильдийное, так пожалуйста!))) cat
bla_bla_bla
bla_bla_bla

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2011-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск спонсоров Empty Re: Поиск спонсоров

Сообщение  v01and 2011-05-31, 03:58

Это с кем потрещать можно по этому поводу,мб карты какие в ГИ копилку отдал бы)Но как бы сразу говорю,что если в ГИ что буду вкидывать,то только для наших любимых Няшек,т.е. своих,на остальной Кланз мне сверху,уж не в обиду будет ему сказано
v01and
v01and

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 35
Откуда : Ульяновск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения