Уголок Хронического НЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бо-Тигровая

Участников: 5

Перейти вниз

Бо-Тигровая  Empty Бо-Тигровая

Сообщение  Йатигррррь 2011-04-20, 01:42

1. О себе: имя, возраст, место проживания, профессия, хобби и все что угодно оставаясь в рамках приличия. Можно приложить фото (не обязательно).
Бо (Ольга, но терпеть не могу обращение по имени), Калуга, недорощенный манагер (как бе учусь на заочке), работа... Она такая работа! Учу людей учить других людей ненужной ерунде, за которую люди платят деньги, ага. Фото можете найти тут http://gallery.ru/watch?a=Kuo-fDvK и впасть в состояние шока от моей няшности. А теперь, собственно о себе: пью, курю, скоро сдохну, не люблю людей, люблю няшек. Люблю оранжевый и зеленый, не люблю коричневый. Люблю цитрусы и яблоки, ненавижу мед и петрушку. Продам душу за жареную картошку. Читаю. Много. Разного. Когда есть время. Люблю Дркина, Пятницу, Дистурбов, Линкин, Дельфина, многих других, некоторый репчик и некоторых бардов, не люблю откровенно бессмысленных текстов и откровенно ниочемной мелодики. 3 года гитары в музыкалке, 7 лет танцев, 1 год сценического отделения, 2 года учебы в кадетском классе (стрельба, рукопашный бой, курсы МЧС, конный, психология и т.п.). Не люблю комнатных цветочков и розы. Люблю котов и барашков. Не люблю тупых людей. Люблю не тупых людей. Не люблю готовить и мыть посуду. Люблю, когда моют посуду за меня. Люблю чесать спинку. Не люблю, когда щекочут. Люблю ложиться поздно. Не люблю дни недели с понедельника по пятницу. Люблю "Ну погоди", которая электроника и кататься на самокате. Боюсь высоты и пауков. Чу-чуть жонглирую, а вот рисовать не умею вообще ни разу. Кофе люблю. Вощм, список бесконечен...

2. Ссылка на игрового персонажа
http://klanz.ru/users/504361

3. Есть ли игровые достижения? В каком из элементов игры ваша сильная сторона?
Достижения: будучи около пары недель в городе 3е место в лит конкурсе, я собой горжусь) Призовое в аццком конкурсе от Абсентов (говорит само за себя), еще какое-то в конкурсе от Зума на фотки, дважды призовое в квестах, регулярные завикторинивания и прочее. А сильная сторона - сиськи, наверное.

4. Анлимная дека (наилучший вариант дать ссылку на собранную деку в конструкторе http://b-storm.org/cardbase/)
http://b-storm.org/cardbase/?deck=086088392467357182097094

5. Арпадная, турнирная (если есть)
Не играю.

6. Как часто играете и сколько времени можете уделять игре?
Все зависит от внешних обстоятельств, заглядываю ежедневно, а там как пойдет.

7. В каких гильдиях состояли до этого момента и почему ушли?
Коты. Потому что новый ГМ.

8. Почему выбрали нашу гильдию? что вы хотите получить в гильдии. Если нас кто-то порекомендовал - укажите кто. Да и вообще - почему к нам?
Ну взяли мы такие и придумали Няшек)

9. Готовы ли вы в участвовать в максимально возможном количестве турниров?
Ага) По мере возможностей Wink

10. Ваши координаты: # ICQ ; Skype и тд
193267255, botigra, http://vkontakte.ru/id83133446



1. Гильдийные войны, общение, конкурсы, выгодная торговля, карты за звания. (расположите в порядке важности для вас)

Общение, конкурсы, ГВ, торговля, карты.

2. Какую характеристику может дать вам ментор или вы сами, в случае отсуствия такового? (ответы могут быть перепроверены и еще раз подчеркиваю - нас интересует именно оценка ментора)

Я ушла от ментора...) Хотя можете спросить у Симпли)
Оценка от себя: 8 из 10.

3. Что есть в вашем понимании "няшка"? (должны же мы знать, что по вашему мнению мы из себя представляем)

Няшки - эт такие человеки, которые няяя ^^ Их хочется тискать, выгуливать и всячески обожать)

4. И да, таки приведите пару-тройку примеров няшек.

Ромк любимый, естесна. Бла няшка еще тот, Акся - няша-переняша, Вин - няшная антиняша, Никушка - няка-подвид-переманеный) Много кого лю)

5. Ну и последний вопрос, к котикам как относимся? :3
Мои два кота-девочки лучшевсеховые, стопудофф. Макентош и Аська. Самые коты-коты. Совсем люблю. Иногда и человеков не надо.

Всем чмоки в этом чате (с)
Йатигррррь
Йатигррррь

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 36
Откуда : Калужске мы)

Вернуться к началу Перейти вниз

Бо-Тигровая  Empty Re: Бо-Тигровая

Сообщение  v01and 2011-04-20, 06:45

фотки зачёт,Тигра не только няшна но и сексуальна Embarassed
v01and
v01and

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 35
Откуда : Ульяновск

Вернуться к началу Перейти вниз

Бо-Тигровая  Empty Re: Бо-Тигровая

Сообщение  bla_bla_bla 2011-04-20, 11:46

Тема сисек раскрыта! cat cat cat
bla_bla_bla
bla_bla_bla

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2011-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Бо-Тигровая  Empty Re: Бо-Тигровая

Сообщение  Роман 2011-04-20, 12:51

Йатигррррь пишет:Ромк любимый, естесна.
Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

bla_bla_bla пишет:Тема сисек раскрыта! cat cat cat

ой как тема-то на самом деле не раскрыта тут)))))))) Embarassed
ЗЫ на суде я буду все отрицать Rolling Eyes
Роман
Роман

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 34
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Бо-Тигровая  Empty Re: Бо-Тигровая

Сообщение  Винтерра 2011-04-21, 01:59

за любовь к кофе и 7 лет танцев огромный плюсище
Р.S. и за фотки, само собой Very Happy
Винтерра
Винтерра

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Бо-Тигровая  Empty Re: Бо-Тигровая

Сообщение  Йатигррррь 2011-04-22, 06:09

Йа старалась при заполнении анкетки, ага)))
Йатигррррь
Йатигррррь

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 36
Откуда : Калужске мы)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения