Уголок Хронического НЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

За что расстреливать бум? :3

+2
Роман
Ragnarson
Участников: 6

Перейти вниз

Ну и что мы будем творить?)

За что расстреливать бум? :3 Vote_lcap7%За что расстреливать бум? :3 Vote_rcap 7% 
[ 4 ]
За что расстреливать бум? :3 Vote_lcap19%За что расстреливать бум? :3 Vote_rcap 19% 
[ 11 ]
За что расстреливать бум? :3 Vote_lcap3%За что расстреливать бум? :3 Vote_rcap 3% 
[ 2 ]
За что расстреливать бум? :3 Vote_lcap12%За что расстреливать бум? :3 Vote_rcap 12% 
[ 7 ]
За что расстреливать бум? :3 Vote_lcap8%За что расстреливать бум? :3 Vote_rcap 8% 
[ 5 ]
За что расстреливать бум? :3 Vote_lcap2%За что расстреливать бум? :3 Vote_rcap 2% 
[ 1 ]
За что расстреливать бум? :3 Vote_lcap19%За что расстреливать бум? :3 Vote_rcap 19% 
[ 11 ]
За что расстреливать бум? :3 Vote_lcap7%За что расстреливать бум? :3 Vote_rcap 7% 
[ 4 ]
За что расстреливать бум? :3 Vote_lcap0%За что расстреливать бум? :3 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
За что расстреливать бум? :3 Vote_lcap23%За что расстреливать бум? :3 Vote_rcap 23% 
[ 14 ]
 
Всего проголосовало : 59
 
 

За что расстреливать бум? :3 Empty За что расстреливать бум? :3

Сообщение  Ragnarson 2011-04-16, 06:23

Раз уж все так единогласно поддерживают идею ввода правил - их нужно расписать) В разных гильдиях/оргах/орденах/кланах я писал в основном достаточно стандартные правила, несколько адаптированные под ситуацию но всеже приоритеты были достаточно классическими)

В голосование я в принципе пока вбил несколько стандартных ограничений) Собственно, для того чтобы обсудить что нужно дополнить/исправить/убрать в правилах и создана сия тема/голосование)

P.S. и да) альтернатив к последнему вопросу нет не из-за того, что я такой злой, а потому что при создании темы прописало ограничение в 10 вариантов)
Ragnarson
Ragnarson

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-03-18
Откуда : Мск

Вернуться к началу Перейти вниз

За что расстреливать бум? :3 Empty Re: За что расстреливать бум? :3

Сообщение  Роман 2011-04-16, 20:48

Ragnarson пишет:Раз уж все так единогласно поддерживают идею ввода правил - их нужно расписать) В разных гильдиях/оргах/орденах/кланах я писал в основном достаточно стандартные правила, несколько адаптированные под ситуацию но всеже приоритеты были достаточно классическими)
ну, у нас тоже классические приоритеты в основном)

Ragnarson пишет:В голосование я в принципе пока вбил несколько стандартных ограничений) Собственно, для того чтобы обсудить что нужно дополнить/исправить/убрать в правилах и создана сия тема/голосование)

хм, ну мое мнение что любое отсутствие должно быть как-то обговорено, либо с ГМкой, либо написать в профайле...имхо=)
насчет правил игры - расстрел лишь за ярое мошенничество и неадекват...все остальное зависит от ситуацииWink

Ragnarson пишет:P.S. и да) альтернатив к последнему вопросу нет не из-за того, что я такой злой, а потому что при создании темы прописало ограничение в 10 вариантов)
да и из 10 вариантов есть что выбрать))))
Роман
Роман

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 34
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

За что расстреливать бум? :3 Empty Re: За что расстреливать бум? :3

Сообщение  Йатигррррь 2011-04-17, 02:08

Ну как бе попрошайничество требую запретить однозначно, а вот торговлю ограничить разумными пределами, а то там эти 2 варианта друг друга исключают по логике) С ограничением по оффлайну - надо вводить, ибо если человек не нашел 2-3 минуты чиркануть письмо - это банальное неуважение. По поводу активности - аналогично, в анкетах голосует от силы человек 10, в конкурсах-викторинах участвуют все те же, сами проводят что-то - эти же люди. Нефик. Остальным тогда хоть общественно полезные задания раздавать надо, уж этого добра я понапридумаю)
Йатигррррь
Йатигррррь

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 36
Откуда : Калужске мы)

Вернуться к началу Перейти вниз

За что расстреливать бум? :3 Empty Re: За что расстреливать бум? :3

Сообщение  Роман 2011-04-17, 19:57

Йатигррррь пишет:Ну как бе попрошайничество требую запретить однозначно, а вот торговлю ограничить разумными пределами, а то там эти 2 варианта друг друга исключают по логике) С ограничением по оффлайну - надо вводить, ибо если человек не нашел 2-3 минуты чиркануть письмо - это банальное неуважение. По поводу активности - аналогично, в анкетах голосует от силы человек 10, в конкурсах-викторинах участвуют все те же, сами проводят что-то - эти же люди. Нефик. Остальным тогда хоть общественно полезные задания раздавать надо, уж этого добра я понапридумаю)

хм, ну насчет попрошайничества согласен...Razz
А насчет торговли - я не понимаю смысла "выгодной торговли" внутри ги...купле-продажа происходит в любом случае между 2 людьми, и выгодность зависит от взаимоотношений этих людей, а не от того, что состоят они или нет в одной ги... Exclamation
Роман
Роман

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 34
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

За что расстреливать бум? :3 Empty Re: За что расстреливать бум? :3

Сообщение  AxseL 2011-04-19, 18:41

было бы хорошо еслеб наша ги прославилась самой культурной в смысле матов но 1000 чертей когда я проигрываю 5 турнир подряд ...... плюс за уничтожение злостных нарушителей правил игры люди которые позорят гильдию нам не нужны но все таки можно простить разик оступившегося
AxseL
AxseL

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

За что расстреливать бум? :3 Empty Re: За что расстреливать бум? :3

Сообщение  Котэ 2011-04-25, 02:54

ну какбэ я за мир и дружбу! но рецидивистов надо наказывать!воть..... а маты... дело то житейское)))
Котэ
Котэ

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 31
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

За что расстреливать бум? :3 Empty Re: За что расстреливать бум? :3

Сообщение  Йатигррррь 2011-04-29, 03:43

А давайте жестоко карать за анкеты, которые в ворде не прогнали на ошибки? ))
Йатигррррь
Йатигррррь

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 36
Откуда : Калужске мы)

Вернуться к началу Перейти вниз

За что расстреливать бум? :3 Empty Re: За что расстреливать бум? :3

Сообщение  Ragnarson 2011-04-29, 03:54

За что расстреливать бум? :3 6f5ff70c80834c63cdd04737c25eb665
А зачем "за что?", может просто всех подряд расстреливать? :3
Ragnarson
Ragnarson

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-03-18
Откуда : Мск

Вернуться к началу Перейти вниз

За что расстреливать бум? :3 Empty Re: За что расстреливать бум? :3

Сообщение  bla_bla_bla 2011-05-05, 00:06

Ну и что решили по этому вопросу? Или опять неорганизованно всё? Twisted Evil
bla_bla_bla
bla_bla_bla

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2011-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

За что расстреливать бум? :3 Empty Re: За что расстреливать бум? :3

Сообщение  Ragnarson 2011-05-05, 00:14

bla_bla_bla пишет:Ну и что решили по этому вопросу? Или опять неорганизованно всё? Twisted Evil
Ждем-с списка не подлежащих расстрелу при любых стечениях обстоятельств)
Ragnarson
Ragnarson

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-03-18
Откуда : Мск

Вернуться к началу Перейти вниз

За что расстреливать бум? :3 Empty Re: За что расстреливать бум? :3

Сообщение  Йатигррррь 2011-05-05, 00:50

bla_bla_bla пишет:Ну и что решили по этому вопросу? Или опять неорганизованно всё? Twisted Evil
мы уже пару раз проводили расстрелы))
Йатигррррь
Йатигррррь

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 36
Откуда : Калужске мы)

Вернуться к началу Перейти вниз

За что расстреливать бум? :3 Empty Re: За что расстреливать бум? :3

Сообщение  bla_bla_bla 2011-05-05, 01:33

Йатигррррь пишет: мы уже пару раз проводили расстрелы))

Но ни какого свода единых правил, которых должны придерживаться игроки все же не изобрели? То есть просто тихо расстреляли и всё! Evil or Very Mad
bla_bla_bla
bla_bla_bla

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2011-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

За что расстреливать бум? :3 Empty Re: За что расстреливать бум? :3

Сообщение  Йатигррррь 2011-05-05, 01:53

Тсссс... Ну расстреляли и расстреляли)) Будет свод, будет)
Йатигррррь
Йатигррррь

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 36
Откуда : Калужске мы)

Вернуться к началу Перейти вниз

За что расстреливать бум? :3 Empty Re: За что расстреливать бум? :3

Сообщение  Ragnarson 2011-05-08, 06:05

Приговоры вынесены, контракты получены, расстрелы проведены, слава Ситису и всё такое) cat
Ragnarson
Ragnarson

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-03-18
Откуда : Мск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения