Уголок Хронического НЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Массовые расстрелы :3

Участников: 5

Перейти вниз

Хоть какой-то няшный устав это...

Массовые расстрелы :3 Vote_lcap100%Массовые расстрелы :3 Vote_rcap 100% 
[ 9 ]
Массовые расстрелы :3 Vote_lcap0%Массовые расстрелы :3 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 9
 
 

Массовые расстрелы :3 Empty Массовые расстрелы :3

Сообщение  Ragnarson 2011-04-14, 05:50

Да да да, я знаю, что язык повернется назвать расстрелы няшными только у меня, но имхо полезно хоть какие-то правила ввести)

К примеру ввести хоть какую-то планку дней отсутствия, после которой исключать из гильдии) Так достаточно грустно видеть няшку с подписью в профайле "Последний раз видели 45 дней назад") Может не мое дело, может человек предупредил о своем отсутствии, но как-то напрягает когда няшку вообще не видно в сети)

С другой стороны не менее напрягает, когда про няшку (принятого через заявку на форуме) в подписи игрок пишет "-не играйте с ним на карты! он обманщик и сливщик!", тут тоже следует как-то разруливать вопрос) иначе воспринимать организацию серьезно никто не станет)

Итого я предлагаю написать минимальный список правил) Которые хранили бы репутацию няшек, а заодно и самих няшек от возможных проблем)
Ragnarson
Ragnarson

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-03-18
Откуда : Мск

Вернуться к началу Перейти вниз

Массовые расстрелы :3 Empty Re: Массовые расстрелы :3

Сообщение  Роман 2011-04-14, 06:06

не буду краток...

1. по поводу отсутствия - наличие рамок для отсутствующих "без предупреждения" считаю о4 нужным фактором, однако о данном факте можно говорить лишь о тех игроках, которые сами попросились в ги, т.е. игроки, которых приглашала ГМка, имеют "неограниченный запас прочности" )))

2. с вопросом о "не играть на карты", лично я с таким не сталкивался, поэтому ничего для разъяснения по поводу данной ситуации сказать не могу...если есть притензии, то думаю стоит писать на почту Catoff, или же мне или Бо, если онлайн...

3. что касается правил, то, считаю что "стандартный набор" вряд ли уместен в данной ситуации... т.е. я не особо за суждение о согильдийцах по их гирейту или частому онлайну...
Роман
Роман

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 34
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Массовые расстрелы :3 Empty Re: Массовые расстрелы :3

Сообщение  Ragnarson 2011-04-14, 06:12

Роман пишет:
1. по поводу отсутствия - наличие рамок для отсутствующих "без предупреждения" считаю о4 нужным фактором, однако о данном факте можно говорить лишь о тех игроках, которые сами попросились в ги, т.е. игроки, которых приглашала ГМка, имеют "неограниченный запас прочности" )))
Само собой разумеется)
Роман пишет:
2. с вопросом о "не играть на карты", лично я с таким не сталкивался, поэтому ничего для разъяснения по поводу данной ситуации сказать не могу...если есть притензии, то думаю стоит писать на почту Catoff, или же мне или Бо, если онлайн...
Тут вопрос не в том, что не нужно играть на карты, а в том, что человек играл на карты и похоже обманул девушку, которая в свою очередь разместила у себя в инфе сей комментарий напротив ника игрока нашей гильдии)
Роман пишет:
3. что касается правил, то, считаю что "стандартный набор" вряд ли уместен в данной ситуации... т.е. я не особо за суждение о согильдийцах по их гирейту или частому онлайну...
Правила по гр есть не стандартный набор) Стандарт набор как раз устанавливает есть ли определенные рамки культуры общения в чате/можно ли забрасывать игру никого не предупредив/можно ли на свой страх и риск нарушать правила игры/и т.д.) Хотя все это мое восприятие стандартов)
Ragnarson
Ragnarson

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-03-18
Откуда : Мск

Вернуться к началу Перейти вниз

Массовые расстрелы :3 Empty Re: Массовые расстрелы :3

Сообщение  Роман 2011-04-14, 06:25



хм, ну, тогда я за "стандартные правила" Wink

к примеру я против мата, засилия ссылок, любого проявления "похвалите меня" в ги чат =)
+ против попрощайничества... Mad

а насчет гирейта - у нас есть Верза и мульт Зябры Rolling Eyes
Роман
Роман

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 34
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Массовые расстрелы :3 Empty Re: Массовые расстрелы :3

Сообщение  PuzzCr 2011-04-14, 20:37

расстрэлять Exclamation

PuzzCr

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Массовые расстрелы :3 Empty Re: Массовые расстрелы :3

Сообщение  Йатигррррь 2011-04-15, 04:58

Ну как бе да, я тож считаю, что пропасть на 2 месяца молчком никому ничего не сказав - это обыкновенное хамство. Да и про всякие разводы аналогично. Да и вообще.
Йатигррррь
Йатигррррь

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 36
Откуда : Калужске мы)

Вернуться к началу Перейти вниз

Массовые расстрелы :3 Empty Re: Массовые расстрелы :3

Сообщение  AxseL 2011-04-16, 00:12

даёшь карательные работы на рудниках тем кто все таки провинился но хочет остаться ))) как в НайчТИ им штраф в милион иен
AxseL
AxseL

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения